छत्तीसगढ़राज्यरायपुर

जनता भाजपा के झूठी कहानियां सुनना नहीं चाहती – कांग्रेस

जनता भाजपा के झूठी कहानियां सुनना नहीं चाहती – कांग्रेस

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

जे.पी. नड्डा के कार्यक्रम की कुर्सियां खाली थी

13 दिसंबर संसद पर हमला तत्कालीन भाजपा सरकार की नाकामी थी, नड्डा माफी मांगे

रायपुर/ प्रदेश कांग्रेस संचार विभाग के अध्यक्ष सुशील आनंद शुक्ला ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा छत्तीसगढ़ आये थे, साय सरकार की एक साल की उपलब्धि को गिनाने लेकिन जेपी नड्डा को सुनने छत्तीसगढ़ की जनता नहीं आयी। पूरी मशीनरी, पूरी ताकत को झोकने के बाद, सत्ता के अंधाधुंध पैसे का दुरुपयोग करने के बाद भी भारतीय जनता पार्टी इतने लोगों को नहीं जुटा पायी की जेपी नड्डा के कार्यक्रम के लिये जो पंडाल बनाया गया था उसकी कुर्सियां भर सके। अपने मुंह मिया मिट्ठू बनने के लिये सरकार ने जनता की गाढ़ी कमाई के पैसे को खर्चा करके कार्यक्रम किया गया लेकिन जनता ने उससे दूरी बना लिया था। कलेक्टर, एसपी को भीड़ लाने टार्गेट दिया गया, वे भी लोगों को नहीं जुटा पाये।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

प्रदेश कांग्रेस संचार विभाग के अध्यक्ष सुशील आनंद शुक्ला ने कहा कि यह सरकार की अलोकप्रियता को बताता है कि सरकारी कार्यक्रम फेल हो गया। प्रदेश की जनता ने भारतीय जनता पार्टी के कार्यक्रम का बहिष्कार कर दिया था। दरअसल भारतीय जनता पाटी एक साल में छत्तीसगढ़ में हत्या, लूट, बलात्कार, चोरी, डकैती घटनाओं के कारण छत्तीसगढ़ की जनता आहत है। पिछले एक साल से वादाखिलाफी की गयी। 17 से अधिक जनकल्याणकारी योजनाएं बंद की गयी, जनता भारतीय जनता पार्टी के नेताओं का भाषण सुनना नहीं चाहती है। उनके झूठे बयानबाजी को नहीं सुनना चाहती। यही कारण है कि जनता ने नड्डा के कार्यक्रम से दूरी बनाए रखी।

प्रदेश कांग्रेस संचार विभाग के अध्यक्ष सुशील आनंद शुक्ला ने कहा कि भाजपा नेता नड्डा 13 दिसंबर को संसद पर हुये आतंकी हमले का जिक्र किया लेकिन वे भूल रहे है कि उस समय देश में भाजपा की सरकार थी तथा भाजपा के सबसे बड़े नेता अटल बिहारी बाजपेयी देश के प्रधानमंत्री थे। आतंकियों ने संसद पर हमला किया था तो यह तत्कालीन भाजपा सरकार की कमजोरी थी। नड्डा को इसके लिये देश की जनता से माफी मांगनी चाहिये।

Ashish Sinha

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!