अपराधताजा ख़बरेंब्रेकिंग न्यूज़राज्य

मेदिनीनगर: तेज रफ्तार वाहन की टक्कर से 7 वर्षीय बच्ची की मौत, गांव में शोक की लहर

मेदिनीनगर के जोड़ गांव में बोलेरो जैसे तेज रफ्तार अज्ञात वाहन की टक्कर से 7 साल की बच्ची शिवानी की मौत। हादसे के बाद गांव में मातम का माहौल। पढ़ें पूरी खबर।

तेज रफ्तार वाहन की चपेट में आकर 7 वर्षीय बच्ची की मौत, गांव में पसरा मातम

मेदिनीनगर: सदर थाना क्षेत्र के जोड़ गांव में रविवार को एक दर्दनाक हादसे में सात वर्षीय बच्ची शिवानी कुमारी की जान चली गई। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, शिवानी दुकान से कुछ सामान लेने जा रही थी, तभी सड़क पार करते समय एक तेज रफ्तार बोलेरो जैसे अज्ञात वाहन ने उसे जोरदार टक्कर मार दी। हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने बच्ची को तुरंत मेदिनीनगर अस्पताल पहुंचाया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

a41ad136-ab8e-4a7d-bf81-1a6289a5f83f
ea5259c3-fb22-4da0-b043-71ce01a6842e

मृतक बच्ची जोड़ सरकारी स्कूल में कक्षा दो की छात्रा थी। घटना के समय घर में कोई पुरुष सदस्य मौजूद नहीं था। पिता अलख पांडे छत्तीसगढ़ में मजदूरी करते हैं, जबकि मां पहले से ही बीमार होकर अस्पताल में भर्ती हैं। हादसे की सूचना मिलने के बाद चाचा अनिल पांडे, जो जोड़ गांव के शिशु ज्ञान मंदिर विद्यालय के संचालक हैं, घटनास्थल पहुंचे। उन्होंने इस घटना को परिवार के लिए एक अपूरणीय क्षति बताया।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

घटना की जानकारी मिलते ही गांव में मातम छा गया। स्थानीय लोगों ने प्रशासन से पीड़ित परिवार को सहायता और दोषी वाहन चालक की पहचान कर सख्त कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने अज्ञात वाहन के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और घटनास्थल के आस-पास लगे सीसीटीवी कैमरों की जांच की जा रही है।


जांच जारी, प्रशासन से मदद की मांग

स्थानीय ग्रामीणों का कहना है कि इस मार्ग पर वाहनों की रफ्तार पर कोई नियंत्रण नहीं है। पहले भी यहां दुर्घटनाएं हो चुकी हैं, लेकिन ठोस कार्रवाई नहीं हो पाई है। लोगों ने यहां स्पीड ब्रेकर लगाने और यातायात नियंत्रण के लिए पुलिस चौकी की मांग की है।

Ashish Sinha

8d301e24-97a9-47aa-8f58-7fd7a1dfb1c6 (2)
e0c3a8bf-750d-4709-abcd-75615677327f

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!