छत्तीसगढ़ताजा ख़बरेंबिलासपुरब्रेकिंग न्यूज़राज्य

बिलासपुर: इनकम दिलाने के नाम पर होटल बुलाकर युवती से छेड़छाड़, आरोपी शाहिल गांधी गिरफ्तार

बिलासपुर के सरकंडा थाना क्षेत्र में एक कॉलेज छात्रा से छेड़छाड़ के मामले में आरोपी शाहिल गांधी गिरफ्तार। आरोपी ने कंपनी में निवेश कराकर रकम लौटाने के बहाने होटल बुलाकर हरकत की थी।

पैसे लौटाने के बहाने महिला से छेड़छाड़: आरोपी गिरफ्तार

 

बिलासपुर में एक महिला से छेड़छाड़ के आरोप में सरकंडा पुलिस ने हरियाणा के रहने वाले शाहिल गांधी (37) को गिरफ्तार किया है। आरोपी ने एक कंपनी में निवेश के नाम पर महिला से पैसे लिए थे और जब महिला ने अपने पैसे वापस मांगे, तो उसने उसे एक होटल में बुलाया और उसके साथ गलत हरकत की।

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

कॉलेज में पढ़ने वाली पीड़िता की मुलाकात आरोपी शाहिल गांधी से एक सेमिनार में हुई थी। शाहिल ने महिला को निवेश पर अच्छे रिटर्न का लालच दिया, जिसके बाद महिला ने उसके कहने पर एक कंपनी में पैसे लगाए। जब महिला को कोई लाभ नहीं मिला और उसने अपने पैसे वापस मांगे, तो आरोपी ने पैसे लौटाने के बहाने उसे एक होटल में बुलाया और उसके साथ छेड़छाड़ की।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

महिला की शिकायत के बाद सरकंडा थाने में आरोपी के खिलाफ धारा 75(1)(बी) बीएनएस के तहत मामला दर्ज किया गया।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक रजनेश सिंह के निर्देश पर पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए 17 जुलाई को आरोपी शाहिल गांधी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी का स्थायी पता सोनीपत, हरियाणा है, और वह वर्तमान में बिलासपुर के इंदिरा नगर में रह रहा था। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है। इस कार्रवाई में अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक राजेन्द्र जायसवाल और थाना प्रभारी निरीक्षक निलेश कुमार पांडे ने अहम भूमिका निभाई।

Ashish Sinha

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!