BREAKING : सास और दामाद की हत्या, मचा हड़कंप

रायगढ़।  जिले के घरघोड़ा थाना क्षेत्र के रायकेरा गांव में देर रात एक सनसनीखेज दोहरे हत्याकांड ने इलाके में दहशत फैला दी है। प्राप्त जानकारी के अनुसार, हमलावरों ने सास और दामाद की बेरहमी से हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और एफएसएल की टीम मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है। प्रारंभिक जांच में पैसे के लेन-देन को हत्या की प्रमुख वजह माना जा रहा है। सूत्रों के मुताबिक, पुलिस ने एक महिला सहित दो संदिग्धों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। घटना देर रात की बताई जा रही है, लेकिन अभी तक हत्या के पीछे की असली वजह स्पष्ट नहीं हो पाई है।

file_000000000ae07206b6dd6cb6073112cd
WhatsApp Image 2026-03-12 at 6.47.26 PM (1)

मृतकों की पहचान 80 वर्षीया सुकमेत सिदार और उनके दामाद लक्ष्मण सिदार के रूप में हुई है। दोनों की गला घोंटकर हत्या किए जाने की आशंका जताई जा रही है।इस घटना में सुकमेत सिदार की बेटी भी गंभीर रूप से घायल हो गई है, जिसे इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया। फिलहाल उसकी स्थिति नाजुक बताई जा रही है।

66071dc5-2d9e-4236-bea3-b3073018714b
hotal trinetra
gaytri hospital

पैसों का लेन-देन बन सकता है कारण

प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि घटना के पीछे पैसों का लेन-देन कारण हो सकता है। पुलिस ने इस एंगल से जांच शुरू कर दी है। हालांकि अभी तक किसी ठोस वजह की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।

गांव में एक ही परिवार के दो सदस्यों की हत्या से दहशत का माहौल है। ग्रामीणों ने बताया कि सुकमेत सिदार गांव में लंबे समय से रह रही थीं और उनका परिवार साधारण जीवन जीता था। अचानक इस तरह की वारदात से गांव के लोग सदमे में हैं।घरघोड़ा थाना प्रभारी ने बताया कि हत्या की घटना देर रात हुई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत का असली कारण स्पष्ट होगा। पुलिस हर पहलू पर जांच कर रही है और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर मामले का खुलासा करने का दावा कर रही है।