अपराधताजा ख़बरेंब्रेकिंग न्यूज़
Trending

बिजनौर: 2 बच्चों की मां ने प्रेमी संग जहर खाकर दी जान, 5 दिन पहले ही पुलिस ने सौंपा था परिवार को

बिजनौर के किरतपुर में दिल दहला देने वाली घटना। 35 वर्षीय महिला ने 20 वर्षीय प्रेमी के साथ खाया जहर। 5 दिन पहले महिला आशिक के साथ रहने की जिद कर रही थी। जानें पूरे मामले की जानकारी और 2 बच्चों पर मंडराया संकट।

बिजनौर में दिल दहला देने वाली घटना: 2 बच्चों की मां ने प्रेमी संग जहर खाकर दी जान, 5 दिन पहले ही पुलिस ने सौंपा था घर

बिजनौर, उत्तर प्रदेश: बिजनौर के किरतपुर इलाके से प्यार में बलिदान की एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। हुसैनपुर गांव में दो बच्चों की 35 वर्षीय मां ने अपने 20 वर्षीय प्रेमी के साथ जहर खाकर जान दे दी। घटना की जानकारी मिलते ही पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। पुलिस ने दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

इस दुखद घटना के पीछे एक छोटी लेकिन तनावपूर्ण कहानी है:

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)
  • फरार होने की कोशिश: यह महिला अपने आशिक के साथ रहने की जिद कर रही थी और 5 दिन पहले ही वह अपने प्रेमी के साथ घर से फरार हो गई थी।
  • पुलिस की मध्यस्थता: परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने दोनों को बरामद कर लिया था और महिला को उसके पति और परिवार के सुपुर्द कर दिया था। उस समय, महिला अपने प्रेमी के साथ रहने की जिद पर अड़ी थी, लेकिन पुलिस के समझाने-बुझाने के बाद वह अपने पति के साथ घर चली गई थी।
  • अंतिम निर्णय: घर लौटने के ठीक 5 दिन बाद, महिला और उसके प्रेमी ने एक साथ जहर खा लिया।

दोनों को गंभीर हालत में इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन दुर्भाग्यवश दोनों ने दम तोड़ दिया। इस घटना के बाद हुसैनपुर गांव में हड़कंप मच गया है।

सबसे दुखद पहलू यह है कि महिला के दो बच्चे हैं, जिनके सिर से मां का साया हमेशा के लिए उठ गया है। पुलिस अब यह जानने की कोशिश कर रही है कि दोनों ने जहर कब और किस जगह खाया तथा इसके पीछे क्या परिस्थितियाँ थीं।

यह घटना दिखाती है कि प्रेम में पड़े लोग अक्सर अपने प्यार को पाने के लिए किसी भी हद तक जाने को तैयार रहते हैं, भले ही उसके लिए उन्हें अपनी जान ही क्यों न देनी पड़े।


Ashish Sinha

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!