
सांसद शत्रुघ्न सिन्हा को मुंबई के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया!
सांसद शत्रुघ्न सिन्हा को मुंबई के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया
मुंबई : रविवार को उनके बेटे लव सिन्हा ने बताया कि दिग्गज अभिनेता शत्रुघ्न सिन्हा को ‘तेज बुखार’ होने के बाद यहां एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।लव ने पीटीआई को बताया कि शत्रुघ्न को अस्पताल में भर्ती होने पर उसे ‘तेज बुखार’ हुआ है. उन्होंने यह भी बताया कि शत्रुघ्न अस्पताल में रहते हुए अपनी वार्षिक स्वास्थ्य जांच भी कराएंगे।लव ने एक व्हाट्सएप संदेश में मीडिया पोर्टल को बताया, “मेरे पिता को तेज बुखार था और हमने उन्हें अस्पताल ले जाने का फैसला किया ताकि वह ठीक हो सकें और हम उनकी वार्षिक जांच भी करा सकें।”
शत्रुघ्न ने पश्चिम बंगाल के आसनसोल निर्वाचन क्षेत्र में 2024 के लोकसभा चुनाव में अपनी पार्टी टीएमसी के लिए जीत हासिल की, फिर 23 जून को उनकी अभिनेता-बेटी सोनाक्षी सिन्हा और डबल एक्सएल के सह-कलाकार जहीर इकबाल से बहुचर्चित शादी की।
शुक्रवार को सोनाक्षी और जहीर को अस्पताल से निकलते देखा गया, जिससे कई लोग हैरान रह गए कि वे वहाँ क्या कर रहे थे। लव ने पहले रविवार को एक वेबसाइट की आलोचना की, जिसने उनके खिलाफ कथित तौर पर “गलत आधार” पर एक “ऑनलाइन अभियान” चलाया था।
वह अपनी बहन की शादी में क्यों नहीं गया? मैंने शामिल नहीं होने का निर्णय लिया। “मेरे खिलाफ झूठे आधार पर ऑनलाइन अभियान चलाने से यह तथ्य नहीं बदलेगा कि मेरे लिए मेरा परिवार हमेशा पहले स्थान पर है,” उन्होंने एक्स को लिखा।लव ने पहले समारोह में अपनी अनुपस्थिति के सवालों का जवाब देने के लिए कुछ समय मांगा, लेकिन उनके जुड़वां कुश ने उनकी अनुपस्थिति की खबरों को खारिज कर दिया।