
ऑपरेशन सिंदूर: पाकिस्तान को भारी नुकसान, पीएम मोदी ने निभाया पहलगाम हमले पर वादा
भाजपा प्रवक्ता संबित पात्रा ने कहा कि ऑपरेशन सिंदूर में पाकिस्तान के 9 आतंकी ठिकाने, 11 एयरबेस और 100+ आतंकी तबाह हुए। पीएम मोदी ने पहलगाम हमले के बाद जो वादा किया था, वह निभाया।
पीएम मोदी ने आतंकियों को दी ‘कल्पना से बड़ी सजा’, ऑपरेशन सिंदूर से दहला पाकिस्तान: भाजपा
नयी दिल्ली, 12 मई — भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने सोमवार को कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने पहलगाम आतंकी हमले में शामिल आतंकवादियों को उनकी “कल्पना से भी बड़ी सजा” देने का अपना वादा निभाया है। भाजपा प्रवक्ता संबित पात्रा ने कहा कि हाल में हुए ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के जरिये भारत ने आतंक के खिलाफ बड़ी कार्यवाही की है, जिससे पाकिस्तान को भारी नुकसान उठाना पड़ा।
पात्रा ने एक संवाददाता सम्मेलन में कहा, “ऑपरेशन सिंदूर के तहत पाकिस्तान ने 9 आतंकी ठिकानों, 11 हवाई अड्डों, 100 से अधिक आतंकवादियों, 50 सैनिकों, और अपने सम्मान को खोया है।” उन्होंने कहा कि यह कार्रवाई प्रधानमंत्री मोदी की आतंकवाद के प्रति ‘जीरो टॉलरेंस’ नीति का प्रमाण है।
संबित पात्रा ने कहा कि पहलगाम में हुए कायराना आतंकी हमले के बाद प्रधानमंत्री ने कहा था कि दोषियों को उनके किए की ‘कल्पना से भी बड़ी सजा’ मिलेगी — और आज वह संकल्प पूरा हुआ है।











