
जौनपुर में युवक की आत्महत्या: अवैध पिस्टल से गोली मारकर की खुदकुशी, सुसाइड नोट में मां से मांगी माफी
जौनपुर के बक्शा थाना क्षेत्र में युवक ने अवैध पिस्टल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। मौके से पिस्टल बरामद हुई, सुसाइड नोट में मां से माफी मांगी गई।
जौनपुर में युवक की खुदकुशी: अवैध पिस्टल से गोली मारकर की आत्महत्या, सुसाइड नोट में मां से मांगी माफी
जौनपुर। जिले के बक्शा थाना क्षेत्र के अगरौरा गांव में शुक्रवार देर रात एक दिल दहला देने वाली घटना हुई। यहां 30 वर्षीय युवक कनिष्क उर्फ शिशिर पाठक ने अवैध पिस्टल से खुद को गोली मार ली। घायल अवस्था में उसे जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां से डॉक्टरों ने ट्रॉमा सेंटर वाराणसी रेफर किया, लेकिन देर रात इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
जानकारी के अनुसार, शिशिर पाठक गांव के बच्चों के साथ रामलीला के रिहर्सल स्थल पर गया था। रात करीब 9:30 बजे वह मोबाइल पर बात करते हुए रिहर्सल स्थल से करीब 50 मीटर दूर एक कुर्सी पर बैठ गया। कुछ देर बाद गोली चलने की आवाज सुनकर लोग दौड़े तो देखा कि शिशिर खून से लथपथ पड़ा है।
सीने के नीचे गोली लगने के बाद परिजन उसे आनन-फानन में जिला अस्पताल ले गए। वहां से उसे ट्रॉमा सेंटर भेजा गया, लेकिन उसने दम तोड़ दिया।
घटना की जानकारी मिलते ही थानाध्यक्ष बक्शा रात में ही ट्रॉमा सेंटर पहुंच गए और पूरी घटना की जानकारी ली। शनिवार सुबह पुलिस टीम ने मौके से झाड़ियों में फेंकी गई अवैध पिस्टल बरामद कर ली।
जांच के दौरान घर से मिली एक डायरी में शिशिर का सुसाइड नोट मिला है, जिसमें उसने लिखा है कि उसकी मौत के लिए किसी को परेशान न किया जाए। उसने पत्र में अपनी मां से माफी भी मांगी है।
फिलहाल पुलिस ने मृतक का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुटी है|












