
धोनी के बाद रवींद्र जडेजा ने भी रखा फिल्मी दुनिया में कदम, शेयर किया अपनी पहली फिल्म का पोस्टर
नईदिल्ली : महेंद्र सिंह धोनी के बाद अब रवींद्र जडेजा ने भी फिल्मी दुनिया में कदम रख दिया है. रवींद्र जडेजा अपनी पत्नी रीवाबा के साथ मिलकर एक फिल्म बना रहे हैं, जिसकी जानकारी खुद रवींद्र जडेजा ने अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म के जरिए फिल्म का पोस्टर शेयर करके दी है. आइए हम आपको भारतीय क्रिकेट टीम के स्टार ऑलराउंडर रवींद्र जडेजा के इस पहली फिल्म के बारे में बताते हैं.
रवींद्र जडेजा की इस फिल्म का नाम पछतर का छोरा है. इस फिल्म में रणदीप हुड्डा संजय मिश्रा, नीना गुप्ता और गुलशन ग्रोवर जैसे बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता दिखाई देंगे. रवींद्र जडेजा और उनकी पत्नी रीवाबा इस फिल्म के को-प्रॉड्यूसर हैं. वहीं इस फिल्म के डायरेक्टर जयंत गिलतर हैं.
रवींद्र जडेजा अपनी पत्नी के साथ बना रहे हैं फिल्म
रवींद्र जडेजा के इस फिल्म की लॉन्च डेट सामने नहीं आई है. रवींद्र जडेजा की पत्नी गुजरात के जामनगर की विधायक हैं और वो वहीं रहती हैं. वहीं, रवींद्र जडेजा इस वक्त टीम इंडिया के साथ है, जो बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी के लिए ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ 4 टेस्ट मैचों की सीरीज खेल रही है.












