ताजा ख़बरेंदेशब्रेकिंग न्यूज़

ताश के पत्तों की तरह गिरी इमारत, हादसे में तीन की मौत, मचा हड़कंप

दिल्ली।  राजधानी दिल्ली के दरियागंज इलाके से एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां एक इमारत के गिरने से करीब तीन लोगों की मौत गई है। इस हादसे के बाद आसपास के क्षेत्र में हड़कंप मच गया। वहीं सूचना मिलते ही डीडीएमए और नगर निगम के अधिकारी मौके पर पहुंचे। तुरंत ही रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू कर दिया गया।

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

बता दें कि, घटना दरियागंज इलाके के सद्भावना पार्क के पास की बताई जा रही है। यहां एक इमारत गिरने से तीन लोगों की मौत हो गई । वहीं सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों के शव को पीएम के लिए भेजा। जिनकी पहचान जुबैर, गुलसागर, तौफीक के तौर पर हुई है। शवों को एलएनजेपी अस्पताल ले जाया गया है।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

एक अधिकारी ने बताया कि बुधवार को मध्य दिल्ली के दरियागंज स्थित सद्भावना पार्क के पास एक इमारत गिरने से तीन लोगों की मौत हो गई। दिल्ली अग्निशमन सेवा (डीएफएस) के एक अधिकारी ने बताया कि, घटना की सूचना दोपहर 12.14 बजे मिली, जिसके बाद चार दमकल गाड़ियों को घटनास्थल पर भेजा गया, जहाँ भूतल और दो मंजिलों वाली एक इमारत ढह गई।

Ravi

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!