छत्तीसगढ़ब्रेकिंग न्यूज़

CG : पति के शक से परेशान पत्नी ने फांसी लगाकर कर ली आत्महत्या

धमतरी। जिले से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां पति-पत्नी के बीच बढ़ते शक ने एक पत्नी की जान ले ली। दरअसल दोनों के बीच शक को लेकर पिछले कुछ वर्षों से आपसी विवाद चल रहा था। इसी बीच पत्नी ने आत्मघाती कदम उठा लिया।

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

मामला कोतवाली थाना क्षेत्र के बनियापारा वार्ड का है जहाँ मध्यप्रदेश के बुरहानपुर से मजदूरी करने आए एक दंपति रह रहे थे। मृतका का नाम सुरेखा आहूजा बताया जा रहा है। पति-पत्नी दोनों जालमपुर वार्ड स्थित एक किराना भंडार में मजदूरी का कार्य करते थे और किराए के मकान में रह रहे थे। जानकारी के अनुसार दोनों का विवाह करीब दस वर्ष पूर्व हुआ था लेकिन पिछले दो वर्षों से उनके बीच शक की बीमारी ने गहरी जड़ें जमा ली थीं। पति-पत्नी एक-दूसरे पर लगातार अविश्वास जताते रहते थे जिससे तनाव और झगड़े की स्थिति अक्सर उत्पन्न होती थी।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

इसी कड़ी में शुक्रवार को सुरेखा ने घर पर चुनरी से फाँसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना की सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुँची और शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया गया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जाँच में जुटी हुई है।

Ravi

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!