छत्तीसगढ़ताजा ख़बरेंब्रेकिंग न्यूज़राजनीतिराज्यरायपुर

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने किसान वेदराम के घर पर लिया छत्तीसगढ़िया भोजन का स्वाद

रायपुर : मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने किसान वेदराम के घर पर लिया छत्तीसगढ़िया भोजन का स्वाद

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

किसान ने कहा – किसान परिवार का मुख्यमंत्री ही किसान के घर का भोजन स्वीकार कर सकता हैकिसान के घर का भोजन स्वीकार कर सकता है

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने आज भेंट-मुलाकात कार्यक्रम के दौरान ग्राम छपोरा में किसान वेद राम साहू के यहां भोजन किया।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने आज भेंट-मुलाकात कार्यक्रम के दौरान ग्राम छपोरा में किसान वेद राम साहू के यहां भोजन किया। वेद राम साहू ने हर्ष जताते हुए कहा कि एक किसान परिवार का मुख्यमंत्री ही किसान के घर का भोजन स्वीकार कर सकता है। उनके नेतृत्व में राज्य सरकार ने किसानों के हित में अनेक निर्णय लिए हैं, जिसके फलस्वरूप आज किसानों के चेहरे पर मुस्कान दिख रही है।

वेदराम ने कहा कि मैंने जीवन में कभी नहीं सोचा था कि, प्रदेश के मुखिया एक छोटे किसान के घर भोजन स्वीकार करेंगे। यह मेरे और मेरे परिवार जनों के लिए आश्चर्यजनक रहा। यह मुख्यमंत्री जी की बड़प्पन है जो एक किसान के घर का भोजन बड़े प्रेम से स्वीकार किया परिवार जनों के नाम पूछे और आत्मीयता से मुलाकात भी की।

Ashish Sinha

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!