
तमिलनाडु में DMK-कांग्रेस शासन खत्म करने का संकल्प: पुदुकोट्टई में अमित शाह की हुंकार, पीयूष गोयल का दावा
तमिलनाडु के पुदुकोट्टई में ‘Tamilagam Thalai Nimira Tamilanin Payanam Yatra’ के समापन समारोह में गृह मंत्री अमित शाह ने BJP कार्यकर्ताओं को संबोधित किया। पीयूष गोयल ने कहा कि BJP-AIADMK गठबंधन DMK-कांग्रेस शासन का अंत करेगा।
पुदुकोट्टई (तमिलनाडु)। तमिलनाडु की राजनीति में हलचल तेज हो गई है। केंद्रीय मंत्री पीयूष गोयल ने कहा है कि BJP, AIADMK और अन्य सहयोगी दलों के साथ मिलकर राज्य में DMK-कांग्रेस के कथित कुशासन को खत्म करने के लिए पूरी ताकत से काम कर रही है।
पीयूष गोयल ने यह बात पुदुकोट्टई में आयोजित ‘Tamilagam Thalai Nimira Tamilanin Payanam Yatra’ के समापन समारोह के दौरान कही। इस कार्यक्रम में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने भाजपा कार्यकर्ताओं (कार्यकर्ता) को संबोधित किया।
अमित शाह का जोशीला संबोधन
पीयूष गोयल ने सोशल मीडिया पर जानकारी देते हुए कहा कि गृह मंत्री अमित शाह ने भाजपा कार्यकर्ताओं को जोश से भर देने वाला भाषण दिया, जिससे संगठन में नया उत्साह देखने को मिला।
गठबंधन के जरिए सत्ता परिवर्तन का दावा
पीयूष गोयल के अनुसार,
- BJP
- AIADMK
- और अन्य सहयोगी दल
मिलकर तमिलनाडु में राजनीतिक बदलाव की दिशा में काम कर रहे हैं। उन्होंने दावा किया कि आने वाले समय में राज्य की जनता DMK-कांग्रेस सरकार को जवाब देगी।








