ताजा ख़बरेंदेशब्रेकिंग न्यूज़राजनीतिराज्य

भाजपा नेता का कहना है कि एनसीपी के लोगों ने उनके पुणे कार्यालय में उन पर हमला किया

भाजपा नेता का कहना है कि एनसीपी के लोगों ने उनके पुणे कार्यालय में उन पर हमला किया

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

पुणे, 14 मई महाराष्ट्र भाजपा नेता विनायक आंबेकर ने शनिवार को पुणे पुलिस से संपर्क कर आरोप लगाया कि राकांपा के कुछ 20 कार्यकर्ताओं ने यहां उनके कार्यालय में उन पर हमला किया।

आंबेकर ने कहा कि वह एक कर सलाहकार भी हैं और उन्होंने शुक्रवार को एक सोशल मीडिया पोस्ट लिखा था जिसके लिए पार्टी सांसद गिरीश बापट ने उनसे माफी मांगने को कहा था।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

“आज, मुझे किसी का फोन आया जिसने कहा कि वह कुछ कर सलाह चाहता है। यह आदमी 20 लोगों के साथ मेरे कार्यालय में आया और मुझे थप्पड़ मारा। मेरा चश्मा टूट गया। मैंने पुलिस में शिकायत दर्ज की है और मामला दर्ज करना चाहता हूं।” पार्टी के प्रवक्ता आंबेकर ने कहा।

इस बीच, एनसीपी के एक कार्यकर्ता ने विश्रामबाग पुलिस स्टेशन में आंबेकर के खिलाफ शरद पवार के बारे में कथित रूप से अपमानजनक पोस्ट लिखने के लिए एक आवेदन दिया है।

Ashish Sinha

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!