छत्तीसगढ़सूरजपुर

भूसा से लदी ट्रक अनियंत्रित होकर पलटी कोई हताहत नहीं भटगांव विश्रामपुर मार्ग पर वाहनों की तेज रफ्तार से सहमे राहगीर

भूसा से लदी ट्रक अनियंत्रित होकर पलटी कोई हताहत नहीं* *भटगांव विश्रामपुर मार्ग पर वाहनों की तेज रफ्तार से सहमे राहगीर

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

गोपाल सिंह विद्रोही प्रदेश ख़बर प्रमुख छत्तीसगढ़ बिश्रामपुर- अनियंत्रित होकर भूंसा से लदी ट्रक पलट गई ।जिसमें कोई हताहत होने की सूचना नहीं है ।
इस संबंध में जानकारी के अनुसार बीती रात विश्रामपुर भटगांव सड़क मार्ग पर रामनगर एवं आरटीआई के मध्य स्थित पुलिया से थोड़ी सी ऊपर पर भूसा से लदी ट्रक क्रमांक सीजी 15 एसी 2957 पलट गई ।जिससे आने जाने वाले राहगीर बाल बाल बचे गए। चालक स्वयंबर ट्रक से कूद कर अपनी जान बचाई ।पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार ग्राम कुंजनगर निवासी वीरेंद्र सिंह को ट्रक क्रमांक सीजी 15 एसी12957 पावर प्लांट के लिए भूसा का परिवहन करती है जो बीती रात अनियंत्रित होकर पलट गई। इस दुर्घटना में किसी की हताहत होने की सूचना नहीं है ।दुर्घटना की सूचना पर विश्रामपुर पुलिस मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया।
यहां बताना आवश्यक है कि विश्रामपुर बस स्टैंड से पासिंग नाला पुल तक शासन ने वाहनों की अधिकतम रफ्तार 40 किलोमीटर प्रति घंटा निर्धारित की है परंतु वाहन चालक 70 -80 की स्पीड में गाड़ी चलाते हैं। जिससे एसईसीएल बिश्रामपुर की कालोनियों के मध्य से गुजरने वाली भटगांव विश्रामपुर सड़क मार्ग पर आए दिन वाहनों की रफ्तार तीव्र गति से सरपट दौड़ती आम बात हो गई है। वाहनों की तेज रफ्तार से स्कूली बच्चे , कालरी कामगार सहित सड़क मार्ग से गुजरने वाले राहगीरों मे हमेशा भय का वातावरण बना रहता है। दुर्घटना पुलिस विभाग को चाहिए कि जल्द तेज वाहनों की रफ्तार पर अंकुश लगाने हेतु कदम उठाए।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

इराक में अमेरिकी वाणिज्य दूतावास के पास ईरान की जमीन से दागी गई मिसाइलें: अमेरिकी अधिकारी

Ashish Sinha

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!