अपराधराजनीतिराज्य

कार के बोनट पर सवार हुई दुल्हन, जुर्माना

कार के बोनट पर सवार हुई दुल्हन, जुर्माना

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

प्रयागराज (उत्तर प्रदेश): एक दुल्हन अपने सोशल मीडिया अकाउंट के लिए रील बनाने के लिए चलती कार के बोनट पर बैठ गई। वीडियो अपलोड करने के कुछ घंटों बाद वायरल हो गया। यातायात नियमों का उल्लंघन करने पर दुल्हन पर 16,500 रुपये का जुर्माना लगाया गया।
यह घटना रविवार को प्रयागराज से सामने आई थी, जहां एक युवती दुल्हन के लिबास में चलती कार के बोनट पर बैठ कर रील बना रही थी।

वीडियो सिविल लाइंस इलाके में शूट किया गया। वीडियो वायरल होने पर पुलिस चौकी प्रभारी अमित सिंह के ध्यान में आया।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

मामले की जांच में सामने आया है कि अल्लापुर क्षेत्र की वर्णिका नाम की युवती ने कुछ दिन पहले दुल्हन के वेश में एसयूवी के बोनट पर बैठकर वीडियो बनाया था और फोटो खिंचाई थी।

यह भी पता चला है कि वर्णिका ने कुछ महीने पहले बिना हेलमेट पहने दुल्हन के लिबास में स्कूटर चलाया था।

चलती एसयूवी के बोनट पर बैठने का जहां 15 हजार रुपये का चालान काटा गया है, वहीं बिना हेलमेट पहने स्कूटर चलाने पर 1500 रुपये का चालान काटा गया है।

सब-इंस्पेक्टर अमित सिंह ने कहा कि कार पर वीडियो 16 मई को ऑल सेंट्स कैथ्रेडल के पास शूट किया गया था, जबकि स्कूटर पर वीडियो लगभग दो महीने पहले चंद्रशेखर आजाद पार्क के पास बनाया गया था।

Haresh pradhan

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!