
युद्ध नाटक ‘मी, यू’ में नजर आएंगे जेम्स फ्रेंको
युद्ध नाटक ‘मी, यू’ में नजर आएंगे जेम्स फ्रेंको
लॉस एंजेलिस, 13 जुलाई अभिनेता जेम्स फ्रेंको, जिन्होंने यौन दुराचार के आरोपों की एक श्रृंखला के बाद अभिनय से दूर कर दिया, द्वितीय विश्व युद्ध के बाद के नाटक “मी, यू” में एक प्रमुख भूमिका निभाएंगे।
वैराइटी की रिपोर्ट के अनुसार, ‘द नाइट मैनेजर’ के स्टार टॉम हॉलैंडर और ‘वैनिटी फेयर’ की स्टार डेजी जैकब ने भी आगामी फिल्म के कलाकारों के साथ राउंड आउट किया।
प्रशंसित डेनिश फिल्म निर्माता बिले अगस्त, जो पाल्मे डी’ओर विजेता फिल्म “द बेस्ट इंटेंटेंस” और 1997 की “लेस मिजरेबल्स” के लिए जाने जाते हैं, “मी, यू” का निर्देशन करेंगे।
आने वाले युग की अवधि के नाटक के रूप में वर्णित, फिल्म इस्चिया के इतालवी द्वीप पर सेट है, जहां मार्को, एक 16 वर्षीय, अपने सुनसान स्कॉटिश बोर्डिंग स्कूल से छुट्टी पर, यूएस जीआई से मछुआरे बने निकोला (फ्रेंको द्वारा अभिनीत) से दोस्ती करता है। )
“दोनों नेपल्स की खाड़ी में नौकायन करते हुए घंटों दूर रहते हुए निकोला अपने युवा दोस्त को युद्ध और महासागरों की कहानियों के साथ फिर से जीवंत करती है। लेकिन जब मार्को रहस्यमय 20 वर्षीय कैया (जैकब) से मिलता है तो वह रोमांचित हो जाता है और उसे पता चलता है कि वह है एक एकाग्रता शिविर उत्तरजीवी, वह बदला लेने की कसम खाता है। जल्द ही वह कैया के प्यार को जीतने की उम्मीद में बेकार जर्मन पर्यटकों के एक समूह के कब्जे वाले विला में आग लगाने की साजिश रच रहा है, “आधिकारिक लॉगलाइन पढ़ें।
हॉलैंडर मार्को के पिता एडवर्ड की भूमिका निभाएंगे।
“अलविदा बफाना” के लिए जाने जाने वाले ग्रेग लैटर ने फिल्म की पटकथा लिखी है।
2018 में #MeToo आंदोलन के चरम पर, फ्रेंको पर उनके अब निष्क्रिय अभिनय स्कूल में छात्रों द्वारा यौन दुराचार का आरोप लगाया गया था। दावों के कारण मुकदमा चला, जिसे अभिनेता ने जून 2021 में 2,235,000 अमरीकी डालर में निपटाया।
पिछले दिसंबर में एक साक्षात्कार में, फ्रेंको ने खुलासा किया कि उनका यौन व्यसन के लिए इलाज चल रहा था।
उनकी आगामी परियोजनाओं में एक्शन थ्रिलर “मेस” भी शामिल है।