प्रियंका चोपड़ा की दमदार वापसी — एसएस राजामौली की फिल्म ‘ग्लोबट्रॉटर’ में निभाएंगी ‘मंदाकिनी’ का किरदार
हैदराबाद। भारतीय सिनेमा के दिग्गज निर्देशक एसएस राजामौली (SS Rajamouli) की अपकमिंग फिल्म ‘ग्लोबट्रॉटर (Globetrotter)’ इन दिनों चर्चा में है। इस फिल्म का पहला पोस्टर रिलीज कर दिया गया है, जिसमें एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा जोनस (Priyanka Chopra Jonas) का जबरदस्त लुक सामने आया है। पोस्टर में प्रियंका ‘मंदाकिनी’ के किरदार में नजर आ रही हैं — पीले रंग की साड़ी, हवा में लहराता पल्लू, और हाथ में बंदूक… उनका यह लुक सोशल मीडिया पर तहलका मचा रहा है।
प्रियंका ने इंस्टाग्राम पर अपना फर्स्ट लुक शेयर करते हुए लिखा —
“वह दिखने में जितनी खूबसूरत है, उससे कहीं अधिक है… मंदाकिनी को हैलो कहिए।”
वहीं डायरेक्टर एसएस राजामौली ने इस पोस्टर को शेयर करते हुए लिखा —
“वह महिला जिसने वैश्विक मंच पर भारतीय सिनेमा को नया रूप दिया। देसी गर्ल, आपका स्वागत है! दुनिया को आपकी मंदाकिनी के अनगिनत रंग देखने का बेसब्री से इंतजार है।”
मेगा इवेंट 15 नवंबर को
फिल्म से जुड़े कई अपडेट्स 15 नवंबर को हैदराबाद में आयोजित एक मेगा इवेंट में साझा किए जाएंगे। इस इवेंट में फिल्म के मुख्य कलाकार और तकनीकी टीम मौजूद रहेंगे।
स्टारकास्ट और रिलीज़
‘ग्लोबट्रॉटर’ में महेश बाबू (Mahesh Babu) और पृथ्वीराज सुकुमारन (Prithviraj Sukumaran) भी अहम भूमिकाओं में नजर आएंगे। यह फिल्म अगले साल दुनियाभर के सिनेमाघरों में रिलीज की जा सकती है।
प्रियंका की दमदार वापसी और राजामौली की विशाल विज़न के मेल से यह फिल्म न केवल भारतीय सिनेमा बल्कि ग्लोबल ऑडियंस के लिए भी एक बड़ा सिनेमाई अनुभव साबित हो सकती है।











