
लो वोल्टेज से परेशान गोरखनाथपुर के ग्रामीणों ने कैबिनेट मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े से की मुलाकात
लो वोल्टेज से परेशान गोरखनाथपुर के ग्रामीणों ने कैबिनेट मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े से की मुलाकात
गोपाल सिंह विद्रोही//प्रदेश खबर प्रमुख छत्तीसगढ़//बिश्रामपुर -ग्राम पंचायत गोरखनाथपुर में बिजली के लो वोल्टेज से परेशान लोगों ने प्रदेश के कैबिनेट मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े से मुलाकात कर समस्याओं का जल्द से जल्द निराकरण करने की मांग की है।
जानकारी के अनुसारआज ग्राम पंचायत गोरखनाथपुर वार्ड क्रमांक 8,9,10 लो बोल्टेज की समस्या व घरों के ऊपर से गए बिजली तारों को हटाने हेतु महिला बाल विकास मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े को ग्राम वासियों ने ज्ञापन कर बिजली की समस्याओं के साथ-साथ अन्य समस्याओं से अवगत कराते हुए जल्द से जल्द हत्या से मुक्ति दिलाने की मांग की।मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े ने सम्बंधित विभाग में बात कर जल्द समस्या का निराकरण करने का आश्वासन दिया।
उल्लेखनीय है कि ग्राम गोरखनाथपुर की समस्या हमेशा बनी रहती है लो वोल्टेज एक ग्राम वासी लंबे समय से परेशान है बिजली विभाग को बार-बार शिकायत करने के बावजूद भी और विभाग द्वारा कोई ध्यान नहीं दिया जा रहा है मजबूरन ग्राम वीडियो में कैबिनेट मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े को ग्राम की समस्या से अवगत कराया। व्यापक सपना वालों ने जिला भाजपा युवा मोर्चा दुर्गा गुप्ता एवं भाजपा नेत्री रोमा कौर के नेतृत्व में अन्य ग्रामीण उपस्थित थे।