छत्तीसगढ़ताजा ख़बरेंब्रेकिंग न्यूज़

8वीं की छात्रा ने फांसी लगाकर की आत्महत्या…सोकर उठा भाई तो फंदे पर लटकी मिली बहन

दुर्ग। जिले में एक 14 साल की नाबालिग लड़की ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। आत्महत्या की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को फंदे से उतारकर पीएम के लिए भेज दिया है। मामला सुपेला थाना क्षेत्र का है।

WhatsApp Image 2025-09-25 at 3.01.05 AM

सुपेला नेहरू भवन के पास रहने वाली संतोषी निर्मलकर 8वीं की छात्रा थी। बुधवार दोपहर वो अपने छोटे भाई बिट्टू के साथ सोई हुई थी। माता पिता काम पर बाहर गए हुए थे। शाम को जब भाई की नींद टूटी तो उसने देखा संतोषी फंदे पर झूल रही है। जिसके बाद वह घबराया हुआ अपनी मां के पास पहुंचा और घटना के बारे में जानकरी दी।

mantr
96f7b88c-5c3d-4301-83e9-aa4e159339e2 (1)

परिजन जब घर पहुंचे तो देखा उनकी बेटी फंदे पर झूल रही थी। तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस की टीम मौके पर पहुंची शव को फंदे से नीचे उतारा। पंचनामा कार्रवाई के बाद शव को पीएम के लिए भेजा गया है। पुलिस की पूछताछ में परिजनों ने बताया कि संतोषी मानसिक रूप से बीमार भी थी। उसका इलाज चल रहा था। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Pradesh Khabar

e6e82d19-dc48-4c76-bed1-b869be56b2ea (2)

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!