
राज्य
पानीपत:पुलिस ने जारी की ट्रैफिक एडवाइजरी, 10/11अप्रैल को वाहन चालक केएमपी एक्सप्रेस पर यात्रा से बचे
पानीपत पुलिस ने जारी की ट्रैफिक एडवाइजरी, 10/11अप्रैल को वाहन चालक केएमपी एक्सप्रेस पर यात्रा से बचे
पानीपत। पुलिस ने आंदोलनकारी किसानों द्वारा प्रस्तावित जाम को देखते हुए ट्रैफिक एडवइजरी जारी की है। पुलिस ने हन चालकों की सुविधा के लिए मार्गों का किया परिवर्तन, अति आवश्यक होने पर ही निकले घर से और भीड़-भाड़ से बचे ।
पुलिस अधीक्षक पानीपत शशांक कुमार सावन ने इस संबंध में विस्तृत जानकारी देते हुए बताया कि दिनांक 10/11 अप्रैल 2021 को संयुक्त किसान मोर्चा द्वारा 24 घण्टे के लिए दिनांक 10-04-2021 सुबह 8 बजे से दिनांक 11-04-2021 सुबह 8 बजे तक के0जी0पी0-के0एम0पी0 जाम के आह्वान को मध्यनजर रखते हुए वाहन चालक राष्ट्रीय राजमार्ग-44 पर जम्मू कश्मीर, हिमाचल प्रदेश, पंजाब व चण्डीगढ़ करनाल से दिल्ली की तरफ जाने वाले वाहन रिफाईनरी फ्लाईओवर जीटी रोड पानीपत के निचे से होते हुए पानीपत रिफाईनरी से नहर के रास्ते से वाया गोहाना, रोहतक से होते हुए दिल्ली मे प्रवेश कर सकते है ।
पानीपत से दिल्ली जाने वाले वाहन चालक सिवाह बाईपास गोहाना रोड से होते हुए वाया रोहतक से दिल्ली मे प्रवेश कर सकते है ।
पानीपत से नोएडा,गाजियाबाद इत्यादि जाने वाले वाहन चालक पानीपत, शामली, कैराना बागपत वाले रास्ते का प्रयोग करते हुए नोएडा गाजियाबाद पहुंचे ।
आम जनता को कोई असुविधा ना हो उसको मध्य़नजर रखते हुए पानीपत शहर मे प्रवेश होने वाले सभी चौक चौराहो पर यातायात एंव स्थानीय पुलिस के नाके लगाए गए है हर एक थाना व चौकी की राईडर पीसीआर व प्रबन्धक थाना की गाडी इस दौरान गस्त मे रहेगी ताकि आम जनता को कोई असुविधा ना हो । इस दौरान कोई भी व्यक्ति यदि कानुन को अपने हाथ मे लेने का प्रयास करेगा या किसी भी प्रकार से अंशाति फैलाने का प्रयास करेगा उसके खिलाफ सख्त कानुनी कार्यवाही अमल मे लाई जाएगी। इसके अतिरिक्त शहर के नागरिको के साथ साथ बाहर से आने वाले यात्रियो की सुविधा को देखते हुए सभी आवश्यक कदम उठाए जा रहे है।

